Биатлон КМ Рупольдинг, 17.01.19 женск спринт, какие места заняли россиянки?

. Завершилась эстафета! Норвегия одержала очередную уверенную победу, Франция стала второй, Швейцария — третьей
Россиянки по стрельбе были одними из лучших, но скорость подвела, наша команда стала лишь 11-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!. Юрлова-Перхт на финише проиграла американке. Россия на 11-м месте.. Сборная Франции финишировала второй, Швейцария — третьей. Германия — четвёртая.
Сборная Норвегии выиграла эстафету!. Рёйселанд держит дистанцию и летит к золоту! Хекки сохранит третье место для Швейцарии.. Юрлова — из семи! Россия поборется за топ-10, отставание уже больше двух минут.. Хекки ушла третьей. И вряд ли упустит бронзу.. Рёйселанд ушла лидером после «стойки». Бреза — вторая, она уступает норвежке 11 секунд
Сможет ли навязать борьбу за золото?. Рёйселанд сохраняет лидерство для Норвегии. Совсем скоро заключительный рубеж.. Юрлова попала пять! Россия борется за топ-10, отставание полторы минуты.. Бреза — из семи! Хекки и Пидгрушная — чисто!. Рёйселанд — из шести! Норвегия захватила лидерство.. На заключительном этапе у России бежит Екатерина Юрлова-Перхт.
Россия идёт девятой, отставание 1.20.. Прошла заключительная передача эстафеты. Лидирует Франция, Норвегия +3, Италия +8, Украина +9, Швейцария +30.. Эмонье лидирует на отметке 5,5 км. Экхофф +8,8, Семеренко +9,8, Вирер +10.. Вирер вышла на третью позицию, Аита Гаспарин — четвёртая.. Эмонье и Семеренко ушли на трассу первыми после «лёжки»! Германия — два круга!
Хинц лидирует на отметке 3,5 км. Семеренко +12, Эмонье +13, Экхофф +20, Вирер +25… Резцова +1.25.. Резцова завозилась и закрыла из семи. Россия уже 12-я.. Валентина Семеренко чисто прошла рубеж и вышла на второе место.. Хинц выбила пять из пяти на «лёжке»! Германия — в лидерах.
Экхофф сразу бросилась в погоню и отыграла несколько позиций.. У России на третьем рубеже бежит Кристина Резцова.. Прошла вторая передача эстафеты. Франция лидирует, США +9,5, Украина +10, Германия +10,5, Швейцария +28, Австрия +33… Россия +51.. Бескон лидирует на отметке 5,5 км. Игэн +10, Джима +11, Пройс +13..
Старых +51.. Старых — из шести! Россия уже 12-я, но отставание всё ещё в районе минуты.. Джима — точно! Украина вышла на третье место.. Бескон — из семи! Француженка первая ушла на трассу.. Иннерхофер идёт рядом с Бескон, Игэн чуть отстала. Старых проигрывает больше минуты.. Пройс выбила пять из пяти! Джима точна, Старых попала пять!
Иннерхофер, Бескон, Игэн — точно! Они первыми ушли на трассу.. Тандервольд и Перссон обошли Старых. Россия уже 17-я.. У России на втором этапе бежит Ирина Старых.. Прошла первая передача эстафеты. Лидирует Италия, США +8,8 секунды, Франция +9,5, Австрия +11,6, Словакия +21,7, Швейцария +22, Китай +23… Россия + 57.
Павлова откатилась на 13-ю позицию, +35 секунд.. И провальный старт у Чехии — Харватова получила три штрафных круга.. Павлова — с одним дополнительным выстрелом. 11-е время, +22 секунды.. Виттоцци — чисто! Итальянка вышла в лидеры гонки. Симон — из шести.. Павлова откатилась на 14-ю позицию.