Когда стартует вторая часть чемпионата России по футболу 2018-2019?


. Итоговая турнирная таблица чемпионата России РПЛ 2018 2019 26 мая 30-й тур. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ПЛЕЙ-ОФФ 2018-2019
ЛИГА ЕВРОПЫ ПЛЕЙ-ОФФ 2018-2019. ЛИГА НАЦИЙ УЕФА 2018-19. Чемпионат России 2018/2019 проводится по принципу каждый с каждым в 2 круга — матчи прходят на своём поле и стадионе соперника. Команды, по итогам занявшие 15-е — 16-е места в турнирной таблице чемпионата РФПЛ 2018/2019, выбывают в Первенство ФНЛ. Команды, которые займут 13-е — 14-е места, сыграют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами Первенства ФНЛ 2018/2019, занявшими соответственно четвёртое и третье места. На этой странице публикуются рфпл результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата 2018 2019.. Продолжение чемпионата — игры в 2019 году
Стыковые матчи команд РПЛ — ФНЛ. Уфа и Крылья Советов сохранили прописку в РПЛ на сезон 2019-2020. 2 июня – ответные матчи. Томь — Уфа — 1:0 (первая игра — 0:2). Крылья Советов — Нижний Новгород — 0:1 (первая игра — 3:1). 30 мая 1-е матчи Уфа — Томь — 2:0 Нижний Новгород — Крылья Советов — 1:3. ЦСКА — «Крылья Советов» — 6:0 «Ахмат» — «Ростов» — 1:0 «Зенит» — «Енисей» — 4:1 «Динамо» — «Арсенал» — 3:3 «Краснодар» — «Рубин» — 1:0 «Анжи» — «Урал» — 0:2 «Локомотив» — «Уфа» — 1:0 «Оренбург» — «Спартак» — 2:0
22 мая (среда)Финальный матч Олимп Кубка России 2018/19 гг. . Локомотив — Урал — 1:0. 20 мая (понедельник) «Рубин» — «Анжи» — 0:0. 19 мая (воскресенье) «Урал» — «Локомотив» — 2:2 «Енисей» — «Динамо» — 2:2 «Арсенал» — «Краснодар» — 0:3 «Ростов» — «Зенит» — 1:0. 18 мая (суббота) «Уфа» — «Оренбург» — 0:2 ЦСКА — «Ахмат» — 1:0 «Крылья Советов» — «Спартак» — 1:2. 12 мая (воскресенье) «Спартак» — «Уфа» — 1:0 «Зенит» – ЦСКА — 3:1 трансляция Матч Тв
11 мая (суббота) «Енисей» — «Краснодар» — 0:4 «Ахмат» — «Крылья Советов» — 2:1. 10 мая (пятница) «Оренбург» — «Урал» — 2:2 «Динамо» — «Ростов» — 0:0 показывает Матч ТВ «Анжи» — «Арсенал» — 0:1 «Локомотив» — «Рубин» — 4:0. 15, 16 мая (среда, четверг) Матчи 1/2 финала Олимп Кубка России 2018/19 гг.. 5 мая (воскресенье) «Крылья Советов» — «Уфа» — 1:1 трансляция Матч Тв ЦСКА — «Динамо» — 2:2 «Ростов» — «Краснодар» — 1:1. 4 мая (суббота) «Урал» — «Спартак» — 0:1 «Ахмат» — «Зенит» — 1:1 ФК ЗЕНИТ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ДОСРОЧНО «Арсенал» — «Локомотив» — 2:0. 3 мая (пятница) «Енисей» — «Анжи» — 3:1 «Рубин» — «Оренбург» — 2:0 Показывает Матч Тв. 7, 8 мая (вторник, среда) 1/2 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг
9 мая (четверг) 1/2 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.. 29 апреля (понедельник) «Спартак» — «Рубин» — 1:1 «Оренбург» — «Арсенал» — 1:1. 28 апреля (воскресенье) «Уфа» — «Урал» — 4:1 показывает Матч-Тв «Локомотив» — «Енисей» — 2:1 «Зенит» — «Крылья Советов» — 4:2 «Краснодар» – ЦСКА — :2:0. 27 апреля (суббота) «Анжи» — «Ростов» — 1:1 «Динамо» — «Ахмат» — 0:0 показывает Матч Тв . 30 апреля, 1 мая (вторник, среда) 1/2 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг. . 2 мая (четверг) 1/2 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.
«Енисей» — «Оренбург» — 2:1 «Крылья Советов» — «Урал» — 0:1 показывает Матч ТВ «Арсенал» — «Спартак» — 3:0. «Ростов» — «Локомотив» — 1:2 «Рубин» — «Уфа» — 1:1 трансляция Матч ТВ «Ахмат» — «Краснодар» — 1:1 ЦСКА — «Анжи» — 2:0 «Зенит» — «Динамо» — 2:0. 21 апреля (воскресенье) «Урал» — «Рубин» — 2:1 «Спартак» — «Енисей» — 2:0. 20 апреля (суббота) «Уфа» — «Арсенал» — 1:2 «Оренбург» — «Ростов» — 3:0 ПРЕВЬЮ МАТЧА «Динамо» — «Крылья Советов» — 1:0 показывает Матч ТВ «Локомотив» – ЦСКА — 1:1 «Краснодар» — «Зенит» — 2:3 трансляция на Матче Тв. 19 апреля (пятница) «Анжи» — «Ахмат» — 0:1. 14 апреля (воскресенье) «Динамо» — «Краснодар» — 1:1 «Зенит» — «Анжи» — 5:0 «Ростов» — «Спартак» — 2:1 АНОНС. 13 апреля (суббота) «Енисей» — «Уфа» — 0:0 «Арсенал» — «Урал» 0:0 трансляция Матча Тв ЦСКА — «Оренбург» — 2:3 «Ахмат» — «Локомотив» — 1:3 время изменено смотреть на Матч ТВ
12 апреля (пятница) «Крылья Советов» — «Рубин» — 1:0 показывает Матч Тв. 16, 17 апреля(вторник, среда) 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг. 18 апреля (четверг) 1/4 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.. 8 апреля (понедельник) «Оренбург» — «Ахмат» — 1:3. 7 апреля (воскресенье) «Уфа» — «Ростов» — 1:0 покажет матч ТВ «Урал» — «Енисей» — 3:2 трансляция Матча Тв «Рубин» — «Арсенал» — 0:0 «Локомотив» — «Зенит» — 1:1 прямой эфир Матч Тв. 6 апреля (суббота) «Анжи» — «Динамо» — 1:1 «Краснодар» — «Крылья Советов» — 1:0 «Спартак» – ЦСКА — 0:2. 9, 10 апреля (вторник, среда) 1/4 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг
11 апреля (четверг) 1/4 финала Лиги Европы UEFA 2018/19 гг.. 3 апреля (среда) Матч 16 тура «Оренбург» — «Крылья Советов» — 3:1. 31 марта (воскресенье) «Зенит» – «Оренбург» — 3:1 ЦСКА – «Уфа» — 2:2 прямой эфир Матч ТВ «Краснодар» – «Анжи» — 5:0. 30 марта (суббота) «Енисей» – «Рубин» — 1:1 «Динамо» – «Локомотив» — 0:1 «Ахмат» – «Спартак» — 1:3 «Ростов» – «Урал» — 2:1 транрсляция по Матчу Тв. 29 марта (пятница) «Крылья Советов» – «Арсенал» — 0:1 показывает Матч Тв. 17 марта (воскресенье) «Уфа» – «Ахмат» — 0:1 «Локомотив» – «Краснодар» — 1:0 трансляция на Матче Тв «Спартак» – «Зенит» — 1:1 . 16 марта (суббота) «Оренбург» – «Динамо» — 1:0 «Урал» – ЦСКА — 0:1 «Рубин» – «Ростов» — 0:2 ПРЕВЬЮ показывает Матч Тв «Арсенал» – «Енисей» — 2:0
15 марта (пятница) «Анжи» – «Крылья Советов» — 0:2. 18 – 26 марта Проведение международных матчей национальных сборных Отбор ЧЕ-2020. 21 марта Бельгия – Россия — 3:124 марта Казахстан – Россия — 0:4. 5, 6 марта (вторник, среда) 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA . 7 марта (четверг) 1/8 финала Лиги Европы UEF. 6, 7 марта (среда, четверг) Матчи 1/4 финала Олимп Кубка России 2018/19. 11 марта (понедельник) «Ахмат» – «Урал» — 1:1 «Краснодар» – «Оренбург» — 2:2
10 марта (воскресенье). «Ростов» – «Арсенал» — 0:0 ВНИМАНИЕ! Игра состоится 10 марта, в воскресенье 14:00. А не в понедельник, как планировалось раньше. «Зенит» – «Уфа» — 2:1 «Динамо» – «Спартак» — 0:1 стадион Химки. Показывает общедоступный канал Матч Тв «Анжи» – «Локомотив» — 0:2. 9 марта (суббота) «Крылья Советов» – «Енисей» — 4:0 ЦСКА – «Рубин» — 3:0. РФС опубликовал Календарь игр с 18 по 21 тур чемпионата страны с учетом матчей российских команд в Лиге Европы
3 марта (воскресенье) «Енисей» – «Ростов» — 1:1 стадион Фишт Сочи ПРЕВЬЮ «Уфа» – «Динамо» Москва — 1:2 «Спартак» – «Краснодар» — 1:1 трансляция Матч ТВ. 2 марта (суббота) «Урал» – «Зенит» — 0:1 «Арсенал» – ЦСКА — 2:0 стадион Ахмат Арена Грозный «Локомотив» – «Крылья Советов» -2:2 «Рубин» – «Ахмат» — 1:0 показывать будут на федеральном бесплатном канале Матч Тв. 1 марта (пятница) «Оренбург» – «Анжи» — 0:1. 24 февраля (воскресенье) Матч 1/4 финала Олимп Кубка России 2018/19 «Ростов» – «Краснодар» — 1:0 /Ростов вышел в полуфинал/. 21 февраля (четверг) 1/16 финала Лиги Европы UEFA «Зенит» – «Фенербачхе» — 3:1 «Байер» – «Краснодар» — 1:1. 19, 20 февраля (вторник, среда) 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA. 14 февраля «Краснодар» – «Байер» — 0:0
12, 13, 14 февраля (вторник, среда, четверг) 1/8 финала Лиги чемпионов UEFA 2018/19 и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2018/19. 12 февраля «Фенербахче» – «Зенит» — 1:0. 30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье) Стыковые матчи РПЛ – ФНЛ. 29 мая (среда) Финальный матч Лиги Европы UEFA 2018/19 гг. . 1 июня (суббота) Финальный матч Лиги чемпионов UEFA 2018/19 гг.. 3 — 11 июня Матчи сборной России.
Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г. для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.. Сыгранные матчи в 2018 году. Календарь с 7 по 17 туры скорректированы после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 и группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов. 17-й тур рфпл результаты футбольных матчей последнего тура и ее таблица . 10 декабря (понедельник) «Ахмат» — «Арсенал» — 2:0 показывает Матч Тв
9 декабря (воскресенье) «Динамо» — «Урал» — 4:0 «Краснодар» — «Уфа» — 1:1 «Зенит» — «Рубин» — 1:2. 8 декабря (суббота) «Крылья Советов» — «Ростов» — 1:0 показывает Матч Тв ПФК ЦСКА — «Енисей» — 2:1 «Локомотив» — «Оренбург» — 2:1 «Анжи» — «Спартак-Москва» — 0:3. 3 декабря (понедельник) «Арсенал» — «Зенит» — 4:2. 2 декабря (воскресенье) «Краснодар» — «Урал» — 2:0 «Ростов» – ПФК ЦСКА — 0:0 «Спартак-Москва» — «Локомотив» — 2:1 трансляция Матч ТВ. 1 декабря (суббота) «Енисей» — «Ахмат» — 1:1 «Оренбург» — «Крылья Советов» 16.30 перенесен «Анжи» — «Уфа» — 0:0. 30 ноября (пятница) «Рубин» — «Динамо» — 1:1 трансляция Матч ТВ. 25 ноября (воскресенье) «Спартак-Москва» — «Крылья Советов» — 3:1 «Краснодар» — «Арсенал» — 3:0 «Зенит» — «Ростов» — 2:0 трансляция Матч ТВ
24 ноября (суббота) «Динамо» — «Енисей» — 1:2 трансляция Матч ТВ «Оренбург» — «Уфа» — 1:0 «Анжи» — «Рубин» — 1:1. 23 ноября (пятница) «Ахмат» – ПФК ЦСКА — 0:2 «Локомотив» — «Урал» — 1:2. 9 ноября (пятница) «Арсенал» — «Анжи» — 2:0. 10 ноября (суббота) «Урал» — «Оренбург» — 2:1 «Крылья Советов» — «Ахмат» — 1:2 «Ростов» — «Динамо» — 0:0 Матч Тв трансляция /трансляция на Дон-24 в записи/. 11 ноября (воскресенье) «Енисей» — «Краснодар» — 0:3 матч в Краснодаре. ФК «Краснодар» матч 14-го тура с «Енисеем» проведет в Краснодаре 11 ноября (воскресенье), а не в Красноярске, как установлено календарем. Перенос обоснован неблагоприятным прогнозом погоды
Игра 2-го круга пройдет в Красноярске. Об этом сообщает сайт РФС. «Уфа» — «Спартак-Москва» — 2:0 «Рубин» — «Локомотив» — 0:0 ПФК ЦСКА — «Зенит» — 2:0. 5 ноября (понедельник) «Оренбург» — «Рубин» — 1:0 «Уфа» — «Крылья Советов» — 1:2 «Анжи» — «Енисей» — 2:1 Матч ТВ. 4 ноября (воскресенье) «Зенит» — «Ахмат» — 1:0 «Краснодар» — «Ростов» — 2:2 Анонс // Отчет «Спартак-Москва» — «Урал» — 1:2. 3 ноября (суббота) «Локомотив» — «Арсенал» — 3:1 трансляция МАТЧ ТВ «Динамо» – ПФК ЦСКА — 0:0. 29 октября (понедельник) «Крылья Советов» — «Зенит» — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ «Рубин» — «Спартак-Москва» — 1:1
28 октября (воскресенье) «Енисей» — «Локомотив» — 0:3 «Ахмат» — «Динамо» М — 0:0 ПФК ЦСКА — «Краснодар» — 1:2. 27 октября (суббота) «Урал» — «Уфа» — 1:1 прямая трансляция Матч ТВ «Арсенал» — «Оренбург» — 2:2 прямая трансляция Матч ТВ «Ростов» — «Анжи» -1:0. 21 октября (воскресенье) «Динамо» — «Зенит» — 1:0 «Спартак-Москва» — «Арсенал» — 2:3 «Краснодар» — «Ахмат» — 0:1. 20 октября (суббота) «Оренбург» — «Енисей» — 0:0 «Урал» — «Крылья Советов» — 1:1 трансляция МАТЧ ТВ «Уфа» — «Рубин» — 0:0 трансляция МАТЧ ТВ. 19 октября (пятница) «Анжи» – ПФК ЦСКА — 0:2 «Локомотив» — «Ростов» — 2:1. 7 октября (воскресенье) «Енисей» — «Спартак-Москва» — 2:3 «Ахмат» — «Анжи» — 0:0 «Зенит» — «Краснодар» — 2:1 ПФК ЦСКА — «Локомотив» — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ. 6 октября (суббота) «Крылья Советов» — «Динамо» — 1:0 «Ростов» — «Оренбург» — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ «Рубин» — «Урал» — 1:0
5 октября (пятница) «Арсенал» — «Уфа» — 1:1. 1 октября (понедельник) «Рубин» — «Крылья Советов» — 2:1. 30 сентября (воскресенье) «Анжи» — «Зенит» — 2:1 «Краснодар» — «Динамо» — 3:0 «Спартак-Москва» — «Ростов» — 0:1. 29 сентября (суббота) «Урал» — «Арсенал» — 2:1 трансляция Матч ТВ «Уфа» — «Енисей» — 2:1 «Локомотив» — «Ахмат» — 2:0. 28 сентября, пятница Оренбург — ЦСКА — 0:1. 24 сентября (понедельник) «Крылья Советов» — «Краснодар» — 0:3. 23 сентября (воскресенье) «Зенит» — «Локомотив» — 5:3 ПФК ЦСКА — «Спартак-Москва» — 1:1 трансляция Матч тв
22 сентября (суббота) «Енисей» — «Урал» — 1:2 «Динамо» — «Анжи» — 0:1 трансляция Матч тв «Арсенал» — «Рубин» — 2:2 «Ростов» — «Уфа» — 0:0 «Ахмат» — «Оренбург» 1:1. 17 сентября (понедельник) «Урал» — «Ростов» — 1:1 трансляция МАТЧ ТВ. 16 сентября (воскресенье) «Оренбург» — «Зенит» — 1:2 «Анжи» — «Краснодар» — 0:4 «Спартак-Москва» — «Ахмат» — 1:2. 15 сентября (суббота) «Рубин» — «Енисей» — 1:0 «Уфа» – ПФК ЦСКА — 0:3 «Арсенал» — «Крылья Советов» — 4:0. 14 сентября (пятница) «Локомотив» М — «Динамо» М — 1:1. 2 сентября, воскресенье Енисей – Арсенал — 0:0 Динамо М – Оренбург — 2:0 Зенит – Спартак М — 0:0 трансляция Матч-ТВ Ахмат – Уфа — 2:1. 1 сентября, суббота Крылья Советов – Анжи — 1:0 трансляция Матч-ТВ ЦСКА – Урал — 4:0 Краснодар – Локомотив М — 2:1
31 августа, пятница Ростов – Рубин -1:1. 27 августа, понедельник Енисей – Крылья Советов — 1:0. 26 августа, воскресенье Оренбург – Краснодар — 1:1 Уфа – Зенит — 0:2 Локомотив М – Анжи — 2:1 прямая трансляция Матч ТВ 18:25. 25 августа, суббота Урал – Ахмат — 2:1 Рубин – ЦСКА — 1:1 Спартак М – Динамо М — 2:1. 24 августа, пятница Арсенал – Ростов — 0:1 прямая трансляция Матч ТВ 19:25. 20 августа, понедельник Динамо М – Уфа — 3:0 трансляция Матч-ТВ сообщает premierliga.ru. 19 августа, воскресенье Крылья Советов – Локомотив М — 0:1 Зенит – Урал — 4:1 Ростов – Енисей — 4:0 трансляция Матч-ТВ
18 августа, суббота ЦСКА – Арсенал — 3:0 Краснодар – Спартак М — 0:1 Ахмат – Рубин — 1:1. 17 августа, пятница Анжи – Оренбург — 1:3. 13 августа, понедельник Уфа – Краснодар — 0:1/Игра 3-го тура Российской Премьер-Лиги Уфа — Краснодар пройдет как и было запланировано ранее — 13 августа в 17-30 (время московское) в 19:30 — по местному времени на стадионе Нефтяник в городе Уфе/.. 12 августа, воскресенье Оренбург – Локомотив М — 1:0 Арсенал – Ахмат — 3:1 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ. 11 августа, суббота Енисей – ЦСКА- 1:1 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ Спартак М – Анжи — 1:0 Ростов – Крылья Советов — 0:1. 10 августа, пятница Урал – Динамо М — 1:1. 6 августа Уфа – Анжи — 3:0
5 августа Крылья Советов – Оренбург — 0:3 ЦСКА – Ростов — 0:1 Ахмат – Енисей — 1:0 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ. 4 августа Урал – Краснодар — 1:2 прямая трансляция на федеральном канале Матч-ТВ Зенит – Арсенал — 1:0 Локомотив М – Спартак М — 0:0. 3 августаДинамо М – Рубин — 1:1. 31 июля, вторник Крылья Советов – ЦСКА — 0:0. 30 июля, понедельник Уфа – Локомотив М — 0:0. 29 июля Енисей – Зенит — 0:2 Арсенал – Динамо М — 0:0 Рубин – Краснодар — 2:1. 28 июля 2018, суббота Урал – Анжи — 0:1 Спартак М – Оренбург — 1:0 Ростов – Ахмат — 1:0
Суперкубок: Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) — 0:1 (0:0, основное время). 9 июня в Доме футбола прошло заседание Исполкома РФС, на котором утвердили Регламент и Календарь Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ на сезон 2018-2019 гг. . Утвержденный календарь исполком Российской футбольной лиги 2018-2019 с началом по времени матчей — источник официальный сайт РФПЛ https://rfpl.org/. Календарь игровых дней с 7 по 17 туры скорректированы после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 годов и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 годов.. 18 сентября (вторник) 1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. «Галатасарай» (Турция) – «Локомотив» — 3:0
19 сентября (среда) 1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. «Виктория Пльзень» — ПФК ЦСКА — 2:2. 20 сентября (четверг). 1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг. «Рапид» (Австрия) – «Спартак» — 2:0 «Акхисар Беледиеспор» (Турция) — «Краснодар» — 0:1 «Копенгаген» (Дания) – «Зенит» — 1:1. 26, 27 сентября (среда, четверг) Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг. «Балтика» — «Локомотив» — 2:3 «Луки-Энергия» — «Енисей» — 1:2 «Торпедо» — «Динамо-Москва» — 0:1 «Химки» — «Рубин» — 0:1 «Авангард» — «Краснодар» — 0:2 «Тамбов» — «Крылья Советов» — 1:2 «Волгарь» — «Зенит» — 0:4 «Сызрань-2003» — «Ростов» — 0:4 «Черноморец» — «Спартак-Москва» — 0:1 «Чайка» — «Анжи» — 1:2 «Нижний Новгород» — «Уфа» — 0:0 — пенальти — 5:3 «Нефтехимик» — «Урал» — 2:3 «Тюмень» — ПФК ЦСКА «Динамо» (Барнаул) — «Оренбург» — 0:2 «Сахалин» — «Арсенал» — 1:2 «СКА-Хабаровск» — «Ахмат» — 3:3 — пенальти — 2:4
2 октября (вторник) 2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. ПФК ЦСКА – «Реал» (Испания) — 1:0. 3 октября (среда) 2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. «Локомотив» — «Шальке-04» (Германия) — 0:1. 4 октября (четверг) 2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг. «Зенит» — «Славия» (Чехия) — 1:0 «Спартак» — «Вильярреал» (Испания) — 3:3 «Краснодар» — «Севилья» (Испания) — 2:1. 8 — 16 октября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.
23 октября (вторник) 3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. «Рома» (Италия) – ПФК ЦСКА — 3:0. 24 октября (среда) 3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. «Локомотив» — «Порту» (Португалия) — 1:3. 25 октября (четверг) 3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг. «Зенит» — «Бордо» (Франция) — 2:1 «Рейнджерс» (Шотландия) – «Спартак» — 0:0 «Стандард» (Бельгия) – «Краснодар» — 2:1. 31 октября, 1 ноября (среда, четверг) Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.
6 ноября (вторник) 4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. «Порту» — «Локомотив» — 4:1. 7 ноября (среда) 4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. ПФК ЦСКА – «Рома» — 1:2. 8 ноября (четверг) 4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг. «Спартак» — «Рейнджерс» 20.55 «Краснодар» — «Стандард» 20.55 «Бордо» — «Зенит» 23.00. 12–20 ноября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.
27 ноября (вторник) 5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. ПФК ЦСКА – «Виктория» — 1:2. 28 ноября (среда) 5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. «Локомотив» — «Галатасарай» — 2:0. 29 ноября (четверг) 5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг. «Спартак» — «Рапид» 18.50 «Зенит» — «Копенгаген» 20.55 «Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор» 20.55. 5, 6 декабря (среда, четверг) Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *