Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР 22. 01. 19 Зенит — Локомотив Как сыграли? Какой счет?

. Войдите или зарегистрируйтесь. Возрастная категория сайта 18+. Политика в отношении обработки персональных данных
127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1. Тел. +7 (495) 777-02-82.. © АО ИД «Комсомольская правда», 2015.. Два лучших футбольных клуба России по итогам прошлого сезона, московский «Локомотив» и питерский «Зенит», сыграли в субботу, 28 сентября, очный матч в рамках 11 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Команда Сергея Семака приехала в столицу в ранге лидера турнирной таблицы
Но все-таки у них была фора всего лишь в 3 очка. Так что победа команды Семина в этой игре меняла бы круто положение дел в турнирной таблице.. Прошлая встреча этих двух клубов весной завершилась вничью 1:1, летом команды сыграли в Суперкубке России и тогда «Локомотив» одержал волевую победу со счетом 3:2. Так что для «Зенита» «железнодорожники» были не самым легким соперником. И первый тайм поединка в Черкизово это показал сполна.. Перед началом поединка отметили небольшой юбилей игрока «Локомотива». Вратарю Маринато Гилерме, который играет уже больше 10 лет в Черкизово, вручили памятную футболку с номером 300 — именно такой порядковый номер матча с «Зенитом» был в карьере русского бразильца
И в первой половине игры Маринато был хорош вместе с обороной — всего 1 удар в створ ворот.. Гол хозяев отменили после просмотра VAR. А вот «Локомотив» на 41-й минуте открыл счет в матче. После подачи Жоау Мариу мяч в ворота «Зенита» забил Федор Смолов. Однако же судья после просмотра видеоповтора гол отменил — у португальца был фол перед голом. Это слегка раззадорило «Локомотив».. Ибо уже в перерыве в прямом эфире канала «Матч Премьер» Федор Смолов высказал:
— Ты иди в мини-футбол играй, *** , Олег! — прямо сказал Смолов полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову. После чего вдарил критикой по сопернику:. — Как только судья пошел смотреть повтор, я сразу сказал Рифату Жемалетдинову, что не засчитают. Ну еще бы нам засчитали гол против «Зенита». Можно сразу им первое место отдавать, ***, разыгрывать второе. Календарь под них. Мы играем то в 11 утра, то в 10 вечера, то опять в 11.
Эксперт «Матч Премьер» Андрей Аршавин, который хорошо всем знаком по игре за «Зенит», дал комментарий этим словам:. — Слова Смолова? Несолидно. Не надо плакать. Федор забил супергол. Мне бы тоже было обидно. Лучше бы его засчитали. Но надо выходить на второй тайм и забивать еще.
Крыховяк открывает счет в матче. Но что же началось после перерыва! Уже на 47-й минуте матча счет в матче открыл дальним ударом супергерой нынешнего сезона у «Локомотива» — поляк Гжегош Крыховяк. Футболист, переложив мяч в 24 метрах от ворот «Зенита» с ноги на ногу, пробил в ближний от голкипера Лунева угол и попал!. Тренер «Локомотива» Юрий Семин после забитого гола потролил соперников, показывая в сторону арбитров жест-прямоугольник. Мол, давайте и этот гол проверим. Но пересматривать ничего не надо было — «Локо» повел в матче со счетом 1:0!. Так до победы «Локомотив» и довел эту игру, взяв верх над лидером Премьер-Лиги и сравнявшись с ним по очкам
Но в конце матча все напряглись. Роберт Мак забил гол в ворота «Локомотива», однако же после просмотра VAR мяч решено было отменить. Когда судья принял решение не засчитывать гол, то заликовал ВЕСЬ СТАДИОН. Мяч попал в руку Оздоеву.. И теперь после 11 туров «Ростов» — лидер Премьер-Лиги, потому что победил в личной игре «Локомотив», «Локо» — второй, а «Зенит» — сразу же третий. У всех трех клубов по 23 очка.. «Локомотив» и «Зенит» теперь свои следующие матчи проведут дома в рамках Лиги Чемпионов
1 октября москвичи играют на РЖД Арене с мадридским «Атлетико», а спустя сутки в гости к команде Сергея Семака приедет португальская «Бенфика». Ну а в чемпионате России по футболу эти команды — соседи в календаре. 6 октября утром в 11:30 по мск времени «Зенит» начнет игру в Екатеринбурге против «Урала». А в 14:00 у «Локомотива» стартует поединок против тульского «Арсенала» на своем поле.. Сайт KP.RU провел прямую онлайн-трансляцию матча Локомотив — Зенит.. В организации начали проверку на наркотики всех спортсменов и тренеров. Недавно закончил карьеру, играл в Америке и снимался в фильме «Брат-2»